Света Осипова

Тот кто умеет ждать, получает самое лучшее ?

Лилия

Не всегда, но исключения всё таки есть!

Вадим Бартенев

можно и не дождаться, если попой не шевелить

Олег Завгороднев

Не всегда.. но самое дорогое для него...

Татьяна Хритошина

если просто ждать то ничего не получает... а если иметь терпение и что то предпринимать то получает что заслуживает

Та
Татьяна

в итоге дожидается !! возникает вопрос сможешь ли ты получить от этого удовольствие? - Тот кто умеет. . .долго ждать. . .в итоге если и получает долгожданное. . .то быстро разочаровывается. . думаю. . .ведь интересен был сам процесс. . а цель, обычно, не оправдывает средства. . .увы...

Alex Kvak

Нет! Это лож!

Екатерина Лисицына

Остатки, если только

Ан
Анастасия

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы)

Виктория Хомякова

Да, это практика. Нетерпеливые со мною не согласятся.

Kira

как повезет

Миша Ганьшин

хочется в это верить. а иногда ждешь, ждешь.. лучше бы не ждала.

Артемий Липилин

тот кто ждет - потом уже ничего и не захочет. . вкус потеряет