Юлия Лысенко

Правда ли, что тот, кто умеет ждать - получает самое лучшее? Я вот жду половинку, а ее нема. а те, что есть - не нравят

Валера Киевский

Каришечка, так ждать можно до самой смерти. Пригляди того, кто нравится и действуй)

Ольга Васина

Найдешь, ведь половики не в одном поселении) апо миру: D больше не знаю как обьяснить:)

Николай Таранов

под лежачий камень вода не течет. И да, авку смени, а то за прости.... Короче не за ту примут...

Игорь Захаров

не понимайте все буквально

Андрей Воробьев

Однажды точно встретишь её.
Главное - не протупить.
Я вот встретил, теперь туплю. И скоро уже приближусь к грани.
Вернее, сейчас я предупреждён и уже не оступлюсь.
Чего и тебе советую!