Елена Цой

Умеет ли настоящая любовь ждать? Мы из Ростова

Мы из Ростова и любим друг друга. Моя девушка поступает в этому году (через 4 мес) в Универ. Питерский., а у меня еще 9 мес колледжа.. т. е. Через 9мес я приеду поступать туда же. Интересны ваши мнения. Мб советы:)

просто моя девушка давно не любила, а точней вообще. она мне говорит вещи, которые до меня ни кому не говорила из парней. Я ей подарил любовь и тд) а тут разлука аж на 9 мес.

Согласен. Думал еще о том, как бы к ней ездить хотя бы)

Юлия Тимощук

Расскажу про личный опыт. Я живу в Киеве. В интернете познакомилась 5 лет тому с парнем из Москвы. Сначала мы ссорились, потом помирились. Потом он пропал на долгих 3 года. Прошлым летом объявился опять. Опять началось романтика и всё такое. Но вот расстояние всё-таки делает своё плохое дело. Нет возможности видеться, нет возможности прикасаться и т. п. В итоге он решил, что с надо ставить точку. и поставил. (( А я влюбилась, как дура.. . и что делать, незнаю...

Надежда

Ни у Вас, ни у Вашей девушки никаких гарантий нет. Сегодня казалось бы любовь настоящая и вечная, а завтра она может оказаться в прошлом. Если вам суждено быть вместе - вы будете вместе, вне зависимости времени и расстояния