Мария Полухина

Говорят самые лучший жены получаются из педагогов.. . Как думаете ?

оооо, пардон, орфографическая ошибка в вопросе =)))))

З. Ы. Определенные профессии складывают определенный образ жизни и мысли. . Вот при чем наверное профессия.. .

А про менторской тон.. . Это уже таракан, как у семей с Папами офицерами, которые армию переносят домой.. . Короче это другой вопрос.

Антон Взоров

но иногда такие нууудные

Валерий Новиков

Не думаю, что профессия определяет.. .

На
Наталья

Это бред 🙂 Самые нормальные девушки это девушки которые понимают, а не Пушкина в ответ выдвигают 🙂

Зульфия Кузнецова

Враньё. Менторский тон, с которым со временем педагоги начинают говорить везде, а не только в классе, не лучший вариант для семейных разговоров.

Алексей Баранов

да-да))))) )
я хорошая жена)))))))

Ирина Борисова

не правда... сама педагог и могу сказать, что среди представитеоей этой профессии тоже есть разные....

Кирилл

Мне кажется, что не только педагоги. Причем здесь профессия? Женщина есть женщина, независимо от профессии))

Ксюнечка Серегина

Чепуха это всё!

Никита Поляков

Разные бывают педагоги....)) ) Все относительно.

Ирина Нуйкина

поправочка-УМНЫЕ!!!! А сам соответствуешь???

Вячеслав Седунов

в училки идут одни психопатки. их психиатры иначе и не воспринимают.

Алёна Курбатова

Хорошие жёны как и мужья получаются от хорошего воспитания в детсве.

Даша Хандурина

по крайней мере у этого человека есть какая-то культура

Эльвира Хамитова

ПФФ ФФ ну только не надо про психологию. . одно дело в теории, а другое - на практике... есть тааакие педагоги.. "завоспитают. "

Степан Коржуков

Не всегда... Педагог педагогу рознь

Наташа Безугленко

Не думаю.... Они всех всё время пытаются учить))

Алексей Иванов

думаю, не врут 😉

Даниил Марченко

думаю, что всё познаётся в сравнении... а поскольку, сравнивать не с чем, да и не особо и хотелось... то приму за истину, да и пусть будет)))

Ал
Александра

ой, ну что вы))))))) в краску прям вогнали ))))

Tima Edelmann

Конечно, ведь мы педагоги не только учим методики но и психологию семья, ребенка, мужа. Любая проблема имеет методику решения ...

Алексей Моргунов

нееет, они будут тебя воспитывать, будешь ходить по стрункам, она будет тебя учить жизни и вообще всему, она же учитель, это очень трудно)