Александра Азеева

Какой ваш любимый советский обьектив-каким получалось делать самые лучшие фото, те что лично вам нравились?

Я не беру во внимание удобство настроек, легкость и прочее-главное картинка. То есть что-то что вам нравилось, и покажите эти фото если можно.
А каким снимаете сейчас (не ради денег а для души)?

Alihandro

Юпитер-37А

Света Андреева

кэнон 5д юпитер9

Сергей Белый

Когда только учился на кнопку нажимать, то пользовался тем объективом который намертво стоял на Смене 8М. Не вижу смысла использовать советскую оптику на цифрозеркалках. Ну согласитесь, на БМВ М5 как то глупо ставить шины "Кама" или "Таганка"

Аленочка Потапова

который стоял на смена 8м

Ольга Бибик

Индустар 61 Л/З, Юпитер 11А. Таир 3.

Анастасия

Юпитер 21М и Юпитер 9 МС