Зу
Зульфия

Мужики, вот говорят что из мужчин самые лучшие повара получаются) А вы готовить-то любите? )))

Рыжая Ирония

я люблю) но не дай господь кто-то на кухне появиться.... в доме наступит разруха

Ал
Алексей

Нет) ) ) мы только говорим))

Александр Моисеев

Жрать то хочется конечно умеем)

Елена Торопова

люблю ли? факт в том, что мне никто блюда эти готовить не будет) ) под "эти" я подразумеваю даже те, которых в России то нет) ток если в интернете...

Дмитрий Зубрев

они оч аккуратно все делают, да и точно. женщина забывает что она там уже готовит... а мужчины оч тщательно изучают рецепт, все свое внимание включают.. все рецепторы

Aleksei Minin

Правильно говорят. Рецепт привести?