Айсулуу Атаканова

Мужчины, а вы знаете, что женщины чистАпрятней вас и мы лучше вас готовим?!)) ) все враки про шеф-поваров мужчин)))

Петр Кабанов

Ща.... Пять лет отслужил коком на флоте, готовил пищу для офицерской и ты мне после этого такое говоришь! Жаловаться буду в ООН!!!

Юлия Синицина

угу.. пример тому костик матросов.. повар всея тдв и зло..)

Сергей Рожнов

Так приготовь хоть что-нибудь.

Светлана Прохорова

Сыграем в кулинарный поединок? И увидим, враки это или не враки.

Dursun Can Selcuk

Согласен я ...иди на кухню))))

Иван Марков

В моей семье готовлю я. Жена просто не умеет. Но тоже чет по этому поводу возникает. Даже дети за меня.

Юлия Кошелева

Не кто не сможет приготовить яишницу как я)))

Вера

Угу, а еще у вас огромное самомнение ))))))

Мария Игоревна

Зато у меня есть скорлупа от сала!))) Ы) _и баночка от кукурузы! ога?))))))))

Ок
Оксана

Отлично, вообще ничего делать тогда не надо, завел женщину и все решено!)))))

Юл
Юлия

Никто не сможет сделать такой минет как мужчина.

Дима Шишкин

насчет чистоплотности может ты и права . А вот насчет готовки, тут я могу поспорить .

Murod Ahmedov

Просто к этому жилку надо иметь.
Готовить люблю и умею.
Моим нравится.

Юлия Комогорцева

спорить с женщиной, что ссать против ветра)

Мария Чиркова

А у нас машинки и караблики лутше.

Виталий Шилкин

Ну ка приготовь рагу из гусениц и чтобы был вкус говядины молодой и тогда я скажу что все про шеф поваров лож пи.... ш и провокация. Давай. Но если ты когда нибуть попробуеш своё любимое блюдо приготовленное мужиком то не заикатся про вызвышенность жо пола ага.
А про АПРЯТНОСТЬ не спорю есть такое есть и отрицать смысла нет

Спасибо за внимание