Андрей Власов

Мужики, что вы готовите сами для себя?

Алексей Горбачев

Могу сделать ВСЕ. Кроме супов) ) Вот честно, супы варить не умею.. . Кроме настоящей ухи на рыбалке.
P.S.Да и не ем я эти супы... Мужики поймут. Ну мясную солянку могу сись)

Галя Душкевич

мой бы муж если бы один жил,
только наверно заказывал всё,

сам бы от лени, лучш голодный бы сидел

Александр Колбасников

я с аппендицитом лежала неделю. ничего не готовил. ел в ресторанчиках.... а вообще, и женщина одинокая себе не готовит борщи-холодцы.

Раечка Рагимова

всё
в будний день макароны и котлеты, плов и рыбу жареную, и пр

картошку с грибами и даже драники

а на выходных и борщ и холодец

Александра Демидкина

французскую кухню