Doniyor Uz

как вы относитесь к мужикам домохозяйкам? к тем кто готов и с детьми сидеть, и готовить... только бы на работу не идти.

Ольга Бортникова

Очень положительно. ПОскольку естьтакие варианты, как моя коллега говорит: сама и дети, и работа и подработки и весь дом и еще переживает, чтоб муж вечером не напился. Я ей и рассказала анекдот "Вы способны полюбить радикала? - Ради чего?... " Таких реально ради кала и любят. Т. к. пьяное чмо и в постели негоже. А если жена зарабатывает, а муж домом занимается - честь и хвала такой семье. Каждый делает то, что лучше получается!

Светлана Орлова

я стараюсь жить по принципу не суди и не судим будешь... если женщина готова работать и приносить в семью доход, а мужчина в это время СПРАВЛЯЕТСЯ со всеми женскими обязанностями, то почему бы и нет....

Ирина Гаврилова

Тоже вариант.

Андрей Лушников

В жизни всякое бывает. Если это временно, пока работу ищет - это одно, а если действительно не хочет работать, то на фиг такой нужен. Дети быстро вырастают, а он так и будет на печи сидеть?

Дмитрий Фатеев

Если жена при этом не ворчит на мужа и ей это нравится, то значит им так лучше, а я бы не смогла спокойно смотреть на дрыхнущева мужа в то время как я сбираюсь на работу

Наиля Григорьева

Если жена трудоголик, а еще и высокую з. п. получает, то ей такой муж очень даже подходит!
Тут все от темпераментов зависит
Для кого-то это норма, для кого-то неприемлемо.
Тогда и жена хозяйка в доме и глава семейства. Почему нет.

Евгений Хартов

Зачем мне две женщины в доме?
Я к ним не отношусь.

Санек Соколов

И чем же такие плохи? ) Лично я ничего против не имею)

Любовь Примаковская

Я б хотела такого...

Татьяна Заборова

Нормально. Но я просто не знаю, как с такими жить.))

Анна Пестова

боже упаси))))))))

Валерий Угаров

Плохо отношусь . В семье всё должно быть поровну . Муж деньги зарабатывает . Жена красивая . А для всяких там ...дел есть специально обученные люди : няни, кухарки и домработницы .