Гульмира

а как вы успеваете отводить детей в сад, идти на работу потом забирать идти домой ., готовить есть, всех кормить?? ? во с

сколько это вечером заканчивается?

Екатерина Максимова

Разделяйте заботы с этими "всеми".

Емельянова Алена

вот так и успеваю, ложусь в 2 ночи, просыпаюсь в 7 утра и побежалааааа

Алексей Карпов

А это в какие рамки вас "условия игры" загонят.... Иногда без работы дома сидишь, так, как ни странно, ни фига к приходу мужа не успеваешь... А иногда и на двух работах крутишься, в 5 подъем, за полночь отбой.... Но и по магазинам, и приготовить, убраться-постирать-погладить... как миленькая! Короче, условия мобилизуют!

Андрей Виноградов

не успевала бы, поэтому и работа, и садик были на дому)

Бермет Козубекова

как то успевала всё,да я ж не одна сынулька старший помогал с младшей и муж.

Андрей Лебедев

Моя мама в 6 утра едет на работу, при этом успевает приготовить и 1 и второе. приезжает в 5 вечера, опять готовит, еще находит какие-то дела по дому, будто стирка, глажка, уборка, сейчас сидит мне свитерок вяжет. и недавно спрашивала, не приготовить ли еще чего. вот. надо поинтересоваться.