Татьяна

когда можно идти в дет сад после менингита

Юлия Гусева

не фига ж себе... наверное всё таки, когда восстановится организм после этой смертельно опасной болезни.

Re
Renat

спросите у педиатра, если после пневмонии месяц дома держат, здесь наверно все 2 месяца дома посидеть придется.

Ирина Мурлина

После больницы, вы должны пропить те лекарства, что вам назначили при выписке, это примерно 1 месяц. Затем записаться на консультацию к нервопатологу, он вам все расскажет. Но как минимум еще на 3 месяца забудьте про садик. Затем опять на прием к нервопатологу и окулисту. Чем меньше ребенок будет контактировать с больными, для него это будет лучше всего.

M)
Marichka )))

Подружка повела сына почти через три месяца, чуть меньше