Александр Ст

имеет ли права зав. дет. сада допускать больных детей, когда остальные здоровы?

Аида Турсуналиева

Не имеет права допускать.

Ксения Гудова

Больные разные бывают! Если инфекционный, с температурой - однозначно нет!

Олеся Барсукова

Нет не имеет, но для этого его должна освидетельствовать медсестра на наличие болезни. Может ребенок не выспался, вот он и вялый.

Залина Красова

не имеет право

Витек Морозов

Нет не имеет. Но этот вопрос к родителям больного ребенка, это на их совести, а т. к. большинство работает на частника то и деньги платит "хозяин".Не вышел на работу--нет денег. А без денег--что? Да я тоже борюсь с такими родителями, но толку нет. Мы в месяце ходим по 4-5 дней, а все остальное время болеем, из-за таких детей. Из декрета не могу выйти и ребенок не может привыкнуть. Так, что мужайтесь это было, есть и будет.

Никки Занудович

А зав. сада и не обязана осматривать каждого, у неё иные обязанности, это под контролем медсестры и воспитателей, которые халатно подходят к своим обязанностям.