Игорь Шохин

ДАМЫ! как вы успеваете и работать и готовить и воспитывать детей и убирать и тд..?

ума не приложу чем занимается моя мать целый день, если она не делает НИЧЕГО из вышеперечисленного

Надежда Удалова

Приходится успевать, но не всегда получается так, как хотелось бы.

Елена

ещё и работать женщине надо?? ? а домашние хлопоты-не работа?? ?
позор мужчине который заставляет свою супругу работать, который не может обеспечить семью и ей приходится становится мужиком...

Ко
Коля

Сама незнаю как все успеваю ^_^

Дм
Дмитрий

Нам помогают наши дорогие мужья и их родители.

Наташа 1

О себе подумай- много хорошего сделала прежде, чем мать осуждать стала???

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

еле успеваю.... выходных не хватает и работа домашняя не заканчивается

Оксана Третьюхина

а у меня график работы был удобный 2дня работала, ничего дома не делала, а другие 2 занималась домашними делами.

Oльга Aршаева

как говорится- да, мы такие....

Aleksey Mantsurskiy

мы успеваем тк. умеем планировать день и грамотно распределять обязанности между домочадцами. У нас в семье все все делают.