Юля Крапивина

Почему говорят что женщина должна там готовить, убирать, воспитывать детей и т. д. ? Кокда мы уже избавимся от этого?

Что значит женщина должна? Женщина никому ничего не должна! Как вообще человека можно принуждать к чему то по половому признаку? Тем более я не понимаю как еще может любимый человек а тем более муж принуждать к чему то.... Женщина не должна готовить если она не хочет этого. Хочешь вкусно есть пожалуйста иди в ресторан там повара готовят это их должность. Стирать и убирать должна уборщица и прачка это их должность иди в химчистку, прачечную, найми уборщицу. Воспитывать детей должна профессиональная няня пожалуйста иди найми няню это ее должность. И давать вам дорогие мужчины тоже никто не обязан пожалуйста для этого есть проститутки это их профессия давать. Когда уже перестанут принуждать женщин к чему то только потому что она женщина? Это же все средневековый бред! Каждый должен делать только то что он сам захочет.

А я ничего и не говорю! Пусть конечно зарабатывает это ее выбор что делать кем быть, работать!

брилЛиантик это ваше право делайте как считаете нужным ничего плохого в этом нет вы же сами хотите этого вас же не принуждают но у других тоже есть свои права!

Виктория Бирюкова

Никому ничего не должна? Кошка гуляющая сама по себе?
Неуловимый Джо знаете почему НЕУЛОВИМ? ДА ПОТОМУ ЧТО НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
А если я люблю своего мужа, своих деток, то наизнанку вывернусь чтобы их вкусно накормить и оберечь, и чтобы им было хорошо.

Anvar Fazilov

зачем вы тогда вообще нужны?

Albert Kulumbetov

Тогда пусть жена сама зарабатывает на рестораны/нянь.

Татьяна Якубенко

Вы скорее всего не замужем, а если и замужем, то, думаю, не надолго.

M*
Mari ***

Эм не хочешь не делай.
Просто все хотят создать маленький рай и там просто обязан быть подобный человечек.
Если ты просто не умеешь и не хочешь то просто ищи того кому ты такая нужна и все.
Людей полно найти твою половину намного сложнее но возможно.

Аня

у природы клочка кожи на тебя не хватило, смирись.
Не разгадать тебе мой хитрый план!
Моё коварство - выше пониманья.
Вчера я для тебя купил банан.
Взамен цветов. На первое свиданье.

Была ты, очевидно, голодна,
Поскольку приняла банан с восторгом.
Был вечер. С неба бледная луна
Палатку освещала ОВОЩТОРГА.

Был у меня конкретный интерес
(Скажу, рискуя показаться странным) -
Я посмотреть хотел на то, как ест
Моя подруга спелые бананы.. .

Я представлял себе, слегка вспотев,
Как ты его (банан) возьмешь в ладошки.. .
И, в них (в ладошках) нежно повертев,
Надкусишь шкурку, как бы понарошку.. .

Затем, держа его одной рукой,
Посредством пальцев, нежных и невинных,
Растущих на твоей руке другой,
Ты шкурку удалишь наполовину.. .

Не отрывая восхищённых глаз
От ароматной мякоти банана,
Коснёшься языком десяток раз
(Согласно мной намеченному плану) .

И вдруг, сдержать не в силах свой порыв,
Его (банан) обхватишь губ колечком.. .
Но тут же, ничего не откусив,
На волю выпустишь его (банан, конечно) .

Так думал я.. . Но ты, взяла банан,
Ногтями ободрала шкурку грубо,
И, нарушая мой прекрасный план,
В него (в банан) свои вонзила зубы!

Секунд пятнадцать длился тот кошмар.
Мне было одиноко и уныло.
Луна - холодный равнодушный шар
За облака бессовестно уплыла.. .

О, как я ошибался, идиот!
А ты платок достала из кармана,
И, вытирая свой красивый рот,
Спросила: "Слышь, а нет ещё банана? "..

Ира Рысина

Когда мужики начнут рожать. тогда и поговорить можно

Та
Татьяна

Когда у нас что-то появляется например свое жилье, ребенок, партнер. (заметим у каждого есть физиологический и психоэмоциональные потребности) , то мы уже по-любому что-то должны, а что-то обязаны. Ничего не должен человек сидящий в позе лотоса и кушающий воздух на территории никому не принадлежащей. А раз мы все таки живем в обществе то должны уже например: ходить одетыми, срать в спец. местах и тд. тем более это касается вопросов касающихся семьи, семья это маленькое государство где все обязанности распределены. А в какой семье ты будешь жить - твой выбор и сделай его правильно, есть семьи где муж зарабатывает, а жена по дому, есть и наоборот. Ребенку своему ты так же скажешь - родился - живи в детском доме, ведь это же детский дом??

Валера Киевский

Найдя прачку, кухарку, няньку---муж найдёт проститутку

Дмитрий Пахомов

Всё верно. Никто никому ничего не должен. Человек сам взваливает на себя семейный груз. Но потому, что любит. А с любовью груз легче.
Вот кто не любит - тому кабала. Ну дак, не умеет любить - не надо.

Люба Якуничева

Мужчина тоже никому ничего не должен.
По-моему, на дворе давно 21 век, уже 12 лет как, и женщины в правах не обижены. Нигде, ни в одном правовом документе, не сказано, что женщина ограничена в каком-либо праве или обязанности.
Вопрос - если мужик может нанять няню, уборщицу, прачку, проститутку, и суррогатную маму ( давайте уж до конца) , которые ему не будут выносить мозг своими правами, а просто тихо и качественно делать свою работу, на хрен вы ему вообще нужны со своим "не буду, не хочу"?
Или феминистки мозги промыли?

Алена Рыжнёва

По большому счету вы правы, и это называется добровольное рабство. По этой же причине женщины, работая среди мужчин и выполняя ту же работу, получают значительно меньше. Поинтересуйтесь резолюцией Генеральной Ассамблеи при ООН, возможно придет понимание многих простых вещей, к которым люди просто привыкли и считают это нормой.