Ольга Лисеенко

как работающей женщине все успевать?

Ир
Ирина

научится выбирать приоритеты и помнить, что она у себя одна)))

Виктория Черева

если она одна живёт, то и успевать там нечего, а если семья - то в семье есть разделение обязанностей) и нет проблем)

Акбарали Хатамов

Татьяна, сходите на форум Флайледи. Многим помогает эта система ведения домашнего хозяйства, если не вся, то отдельные моменты.
http://www.flylady.ru/
Еще можно почитать книги Джулии Моргенстерн и Глеба Архангельского по тайм-менеджменту.
Я лично стала больше успевать :))

Екатерина Лисицына

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.... Главное организация себя, остальное все мелочи.

Ак
Акрам

Забить на дом. хоз-во (как сделала я)