Дима Сидонов

Когда работающие женщины успевают приготовить полноценный ужин своим мужьям?

Алёна Кузнецова

... а ужин отдай врагу! Буду я врагу еще готовить.. .

Маргарита Кочерышкина

уходя на работу, достаю из морозилки мясо или рыбу, заранее приготовленные и разделанные. Прихожу и жарю, тем более муж обычно задерживается. А если он раньше придет, то он сделает. Корона с головы не упадет.

Наталья Герасимова

у нас готовит кто первый пришёл))
К счастью, у мужа есть две руки))

Аkram Zaidov

даж НЕработающие не все могут )))

Виктор

Рабочий день до пяти, ужин в восемь, самое долгое блюдо готовится два часа- какие проблемы?

Anar Rustamov

Я когда на работе была вообще редко готовила, так что он ел не дома или сам готовил, а я готовила если время было, а по-другому никак)

Надежда Андреева

маслице и курочка -состряпает и дурочка.

Анна Берне

две мультиварки.
Утром в одну всё на борщ.
во вторую кашу.
Отстрочка старта.
А мясо с подливой со вчерашнего дня.
Вечером остается только всё в тарелку положить
Как-то так..

Анютка Крошка

полноценный-борщ. котлеты с пюре. конпот. сметана. салат. булочка и бокал пива?

Анюта *****

Хотя бы один задумался над этой темой )) Спасибо, Андрей! )

Елена Кашкавал

Я на неделе готовлю такие блюда, которые не трудоемки и не затратны по времени: стейк, пасту, запеченную рыбу или куриную грудку, овощи и т. д. С утра оставила ингредиенты размораживаться, вечером пришла и приготовила за полчаса. Более сложные оставляю на выходные.

Мария Баулина

Вечером на завтра. Или по быстрому - макароны с морепродуктами.

1 2

полноценные мужья могут сами приготовить ужин

Екатерина Фадеева

СЧАС ВОТ И ЗАПЕКАЮ КУРОЧКУ В ФОЛЬГЕ.. КАРТОШКА ЕЩЕ ВАРИЦЦА. УМА МНОГО НЕ НАДА.. КАК СЕЙЧАС. ТАК И ВЕЧЕРОМ. НЕ УСПЕЮ В 7 ПОЖРЕТ И В 10.КОРОНА НЕ УПАДЕТ.

Мирель Чолпонкулов

Я здоровяк как Гризли или Белый. И продукты таскаю в дом сам. Готовлю всё кроме супов, щей, котлет. И если они возбухнут - значит вас не любят