Ай
Айгуль

Если у мужа з.п ниже, чем у жены. должен ли он бросить работу и сидеть с детьми, варить борщи ит.д. или пусть работает?

Евгений

Я подумала сперва за лу па ниже) )
)))))

А зарплата -зависит от суммы, если у нее полмиллиона, а у него 490 тыс - пусть оба работают))

Илья Александров

в каждой семье индивидуально

Анюта *****

А кто ему мешает работу сменить, если борщи варить не хочет?

Bogi

Бросать не обязательно но помогать по хозяйству просто обязан.

Каменный Лев

В каждой семье этот вопрос решается по-разному.. У подруги муж в декрет пошел вместо нее, она только с работы приходит грудью покормить.. Просто у него зарплата 19000, а у нее почти 50

Алексей Свиридов

Нормального мужчину должно унижать,что у него меньше зп..пусть или на вторую работу валит.или первую меняет..

Артём Николенко

Мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью. Если женщина не будет работать, то денег должно хватать. Кто при этом зарабатывает больше - не важно. И делать из мужика домашнюю квочку по-любому не стоит.

Анна Коржевская

Ну, с детьми сидят до трёх лет - это ещё не вся жизнь. Если есть в этом смысл, почему бы годик не посидеть? Это не так легко, как некоторым кажется.

Алёна Полещук

Может, не стоит употреблять слово "должен"? Ведь супруги всегда могут договориться, как им удобнее...

Александр Лозинский

Если у жены зарплата больше, чем у мужа, то она получается основной добытчик и кормилец, значит муж должен больше выполнять работы по дому, чем жена. Если ему это не нравится-пускай ищет работу с з\п повыше, чем у жены. А и в дом денег меньше приносить, и работы по дому меньше делать, чем она-это какое-то издевательство. Жена же не лошадь ломовая, всё должно как-то чем-то компенсироваться.