Max

Дядь, будешь дома сидеть с детьми и по хозяйству справляться, ну... пока я на работе???

Иван Петухов

С удовольствием по сижу, что бы на работу не идти.

Анастасия Сорокина

никогда и ни за что! возиться с сопливыми детьми и вести дом. хоз-во прегоратива самочки гомо сапиенс!

Та
Танечка

Это типа намек как тебе дома тяжело сидится))))))))

Николай Прозоров

если выхлопная труба вашего автомобиля может вибрировать аки труба мобильная, то проблем для вас не вижу, наймите няню

Ди
Дима

уже сижу
Жду тебя, любимая с мешком денег.
Не надорвись, когда понесёшь.

ОК
Олеся Кряжкова

Все вы такие. Вон, моя на концерт поехала. Можно подумать, что она этого Розенбаума по телевизору каждый день не видит. Ну, а я тут, одинокий и покинутый, с хозяйством справляюсь. В "Ответах". Принципиально.

Марина Ефремова

А говоришь безработная бесприданница .)))
Выходит обманщица ты.

Ирина

Я не буду (((-Это тупость-дрянь.., хоть и что-то приносящая.., я лучше яйца поЧЕшУ!))))