Александра Фатикова

Мамочки.. . Вы устаете морально сидеть дома с детьми?

Мама спит - она устала.. . Это я ее достала! Я не буду унывать.. . Пойду папу доставать 😄

Я иной раз сбежать от шума готова, но не больше чем на пару дней))))

Хорошо сказано) ) "Все мы устаем! На то мы и рожаем! ")))))))
Только честно признаюсь.) ) Я рожала не длЯ того чтобы уставать)) )
Просто для того, чтобы у меня были дети)

Надежда Дронова

Вот меня больше всего смешат те, кто "тупеет" сидя с малышами дома...)) ) Я удовольствие получала от всего, усталость проходящее явление. А вот лень, пожалуй явление на более долгий срок.... Конечно пока они маленькие, никуда особо не вырваться. но это и не значит, что жизнь остановилась и дни похожи как близнецы.... Вот уж нет!)) ) Мы без бабушки детей растили и прекрасно справлялись!... Те, у кого были помощники ( мамы) , постоянно ныли и были недовольны своей жизнью... Но ведь когда решают иметь детей, разве думают только о том, как бы поскорее их "кому-то спихнуть и сбежать на несколько часиков? "....)))) Это всё в голове, такие вот мысли, "тупеем", "глупеем"....)) У нас на работе есть такие.... что лучше бы и не работали!))))

Рамиль Ахметжанов

Все устают, и сейчас, когда и памперсы, и стиралки у всех есть - больше морально, чем физически.
Честно говоря, даже не знаю, какая усталость хуже - когда с ног валишься, что перестирала и перегладила 30 пеленок за день (как у меня со старшим сыном 20 лет назад было) .
Или когда просто из дня в день - День сурка (встали, кашу сварили, покушали, на горшке посидели, гулять пошли, пообедали, на горшке посидели. . ну и т. д.).. .
Я когда в декрете сидела, было ощущение, что тупела прямо на глазах (((

Вероника Рудая

конечно уставала! Именно морально.

Уля Исмаилова

Нет. Не завожу детей...

Ирин@ (Esther) Черновол

да.. . мне тоже иногда приходят мысли а не уйти бы мне куда нибудь на пару дней. бррр.. . парой голова кругом и нервы на предели

Ан
Анна

устаю.... но что поделать. .

Фёдор Волков

Я не уставала. В этом есть свой кайф.

Д*
Дельт@план ***********

Именно морально-да. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 мес в году, и ни часу покоя, ток ночью, и то, просыпаешься раза 3.

Турдукулов Медетбек

Я дольше, чем на вечер с подружкой уйти не могу. тяжело. Ночь без детей, это должно что - то серьезное случиться.. . Бывает, что надо сменить обстановку, но в общем и целом, скорее нет, чем да.

Elena Orekhova

до 3-ох дома, потом на роботу!

Сергей

есть маленько. уже даже хочу выйти на работу. ))))

Юля Богданенко

Да. И именно морально.

Ирина Усольцева

да, до срыва тоненькая нить.

Ки
Кирилл

Не я еще почти не устала, мне на вечерок сбежать была бы счастлива

Ирина Ромашкова

есть немного такое:)

Полина Линькова

Классный стишок) у меня погодки и морально я высосана до конца уже ими.. . Тяжело- не то слово. А еще очень серьезно занимаюсь спортом, сна мало совсем. А четыре стены для меня просто ад, ведь гулять с такими разными малышами- почти 3 года и 1,5 года- трудно- я одна- а они бегут в разные стороны.

Айбек Абалбеков

Почему все пишут мамочки? почему не мамули, мамки или мамы?))