Серик Карашев

Вынуждена сидеть дома, с детьми. Может, кто-нибудь подскажет работу на дому или работу, где не нужно целый день находитс

Пожалуйста, посоветуйте!! ! (глубоких знаний компьютера, к сожалению, нет...)

Настя Кулешова

Пишите на почту подскажу правильные варианты!

Сико

олеся, всегда требуй чтобы тебе свои чеки показывали, а то сами ни рубля не заработали, завлекая миллионами. и в косметике можно по три года до заработка вкалывать как мама карло

Olga Belikova

координатор в эйвон устроится, подписываете людей, и получаете комиссионные

Наталья Турманенко

Я нашла для себя Aдвего. Здесь можно подработать, не выходя из дома, что как нельзя лучше подходит для мамочек в декретном отпуске.
Заработать можно в среднем до 200$ в месяц. Если вы в себе не видите литературных талантов, не думайте, что это не ваше - там можно переписывать и чужие статьи, своими словами. Это называется делать рерайт. А так же много работы в соцсетях.
Кому интересно, помогаю начать работать, пишите.

Сергей Артамонов

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Назира

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".