Azamat Wood

Вы ещё лепите дома сами пельмени, вареники или готовые покупаете?

Юлия

Очень редко, терпения не хватает уже.
Если делать, то много, ради десятка и возиться не хочется.
А на много меня уже не хватает.
Потому проще купить, да и не такие уж они и невкусные, главное брать подороже, проверено уже.

Олег Симкин

не люблю я покупные.... свое всегда лучше... и главное - точно знаешь, что туда положил)))

Игорь Тофан

И не лепим сами и не покупаем:)

Артур С

о как я скучаю по маминым пельмешкам (((

Василий Фриденберг

Если нет, ты идешь к нам?

Екатерина Сава

сама леплю.. магазинные не вкусные даже те что подороже.. еще вареники с картошкой+печенкой леплю.. в морозилку закину и есть про запас

Игорь Мазурин

Сам леплю

Денис Димитриев

Вчера утром вареники с дочкой на обед вареники лепили, конечно только сами покупные никто не ест

Rashid

я сама не леплю
покупаем редко, чаще едим их у мамы))

Анастасия Гладкова

мама моя лепит, и начинку сама делает. после ее пельменей и вареников не могу магазинные есть

Галеев Айдар

Только сама делаю пельмени, в покупных мяса же нет. )
Зимой, в выходные, особо в мороз любим. )

Вареники не любим вообще.

Юлия

конечно лепим и манты с тыквой и мясом и пельмени и тесто сами делаем и мясо сами на элек. мясорубки и вареники и вишня наша и картошка наша во! и тыква тоже

Анна Полехина

Покупаю готовые и ими довольна!

Olqa Melnikova

Мы редко такую еду употребляем, но если захочется, то только домашнего приготовления.

Екатерина Акимова

сама делаю конечно

Дарья Крылова

Не мы не лепим... нам лохи инопланетяне подкатывают.... И че?...

Илья Кирьянов

Мы только сами лепим, а готовые покупаю только иногда, когда уж совсем некогда, а есть хочется. Но только покупаю самые вкусные.

Витя Беляев

только сама леплю. Магазинные мы не кушаемССС . У нас даже псина их не жреТЬ.

Андрей

Готовые вареники и пельмени полное г*но - мое мнение - те, что более-менее можно есть стоят столько, что на эти деньги можно в кафе хорошем пообедать.. . Едим исключительно домашнего приготовления.

Александр Детков

Готовые. Люблю Мириталь.

Дмитрий Грачев

не леплю потому что лень, но и не покупаю потому что гав.. о покупное есть нельзя.

Елена Юн

Пельмени леплю обязатеьно! Никогда их не покупаю. У меня всегда зимой в морозилке есть пельмени.

Михаил Апыхтин

покупаю. зачем время тратить, когда можно просто купить и тут же сварить? тем более, пельмени-вареники для нас фаст-фуд-когда лень готовить, а есть хочется. раз в пару месяцев едим сии изыски