Прочие дела домашние
А вы пельмени -вареники на праздничный стол лепите?
ща будем
Для нас это каждодневная еда.
Некоторые тут читаю окрошку только на НГ делают.
Сколько людей разных....
О, нееет. Я их в магазине покупаю.
Не лепим.
Пельмени на праздник у тех, кто в течении года хавает чёрный хлеб с водой.
вот сидим с коллегами и обсуждаем именно эту тему. Появилась мысль сделать.
Пельмени обязательно.
Нет
иногда
Нет. У меня это не праздничное блюдо. Даже если делаю домашние, то наделаю столько, что забью всю морозилку, как то не вяжется с праздником.
Вареники очень редко делаю в принципе.. а пельмени могу налепить на праздник. У меня все только рады.
Нет- запекаю мясо, делаю салаты плюс нарезка
нет. никогда этого не делаю
Я их и в обычные дни не леплю, в магазине покупаю, редко
собираемся
Никогда на праздник не лепим. В течение года регулярно делаем. Зачем еще на праздник...
Нет такой традиции. Пельмени и так едим в течении всего года.
да ну нафиг. еще с этим заморачиваться. вареники на Старый НГ. с сюрпризами всегда делаю. и кроме них ничего. все же хотят побольше слопать )))
Обычно они едятся в повседневной жизни, на праздники - котлеты, голубцы, утка и т. д....
на Рождество.
нет
В этом году придется. У мужа пельмени в детстве редкое блюдо было, теперь хоть и в обычные дни они часто, но на праздник имеют место быть (на ДР хорошо не делаю). Ой, мне же лучше голову не ломать, чем порадовать )))
На новогодних каникулах может соберемся вместе и налепим.
Не знаю пока.
Вчера лепили / ели пельмешки.
На праздник гуся свежего замочила уже..
Нет, это для нас не праздничное блюдо
о нет! еще и на новый год??!
нет, не рассматриваю их, как праздничное блюдо.
вареники могу поесть на завтрак в любое время, а пельмени не особо люблю хинкали вкуснее
Я даже горячее не делаю на нг.
Пельмени налепили, большую часть уже съели.
Обычная дежурная пища
Мы на днях с дочкой пельмени налепили (вот, нам так захотелось заготовить пельмешек), но не для праздничного стола, а как "дежурное" блюдо на будни. Вареники не готовим, т. к. не любим.
Нет, вареники с сюрпризом на Старый Новый Год и то в детстве
нет. но делаем ианты
Это осталось в далёком уральском детстве....
НЕТ !
нет, я их не очень люблю.