Tatyana M

Лучшая подруга у моега парня

Очень хочется узнать ваше мнение!с парнем встречаемся почти 3 года,обоим по 24!у парня с 1 класса есть лучшая подруга,они с ней учились вместе в школе потом и в институте.Наши отношения и так были довольно непостыми порой из-за сложности характеров,а последнее время омрачились ещё и это подругой. Мой парень с подругой общались всегда,но раньше меньше,2 года назад её молодого человека посадили в тюрьму на 8 лет (она говорила что будет ждать его) и их общение возросло в разы. Она ему частенько звонит,предлагает встретиться и наоборот он ей,даже несколько раз они ходили куда-то вместе, как-то раз она позвонила при мне и позвала его в кино. После этого у нас произошла очередная ссора из-за неё. Он убеждает что ничего у них нет,просто дружат с дества,и нравится мне или нет,он общаться не перестанет,если не нравится мне то всё тогда.Будет видеться столько сколько нужно,понадобится и в двоем будут видеться. Пока с ней не знакомит,потому что я ревную,видимо боится,что я могу что-то не то сказать.Мне это все очень не нравится,знаю,что ничего у них нет,но он мне сказал как-то,что она ему нарвилась в школе,но это было очень давно...И расставаться тоже тяжело,ведь есть чувства...
Подскажите,как вот относиться к таким подругам??

Наталья

Общение возросло потому что парня посадили, а он как верный друг оказывает ей поддержку. Мне одно не понятно как за ТРИ ГОДА не познакомить Вас. Я бы на твоем месте добилась знакомства. Только когда они будут на твоих глазах ты поймешь, есть что то между ними или нет. Когда я только начала встречаться с своим будущим мужем у него тоже была подруга, но он сам рассказал как она к нему лезла и т. д вот тогда я закатила скандал с тем что она бесит меня. Что шлюхи моя ненависть. Он оборвал с ней общение т. к я была ему дороже. Сил и терпения тебе

Di
Diana

хах а в чем проблема то

Ma
Mariya

Ты же уже задавала этот вопрос только что! Зачем сто раз постить одно и то же?

Di
Diana

Надо сначала узнать кто она, и попросить любимого, чтобы он вас познакомил. Если он будет против вашего знакомства, значит у них что-то было (это мое мнение)...

Ма
Марина

либо смерись, либо найди другого парня