Кр
Кристина

Что делать, если чувствуешь что всё идёт к расставанию?! (((

Как бы мне не было больно, обидно, но если смотреть правде в глаза, то в моих отношениях с молодым человеком идёт всё к расставанию. Он уже не так внимателен ко мне, холоден со мной, по-моему только тянет время с расставанием, или не знает как это мне сказать. Мы встречались с ним 3 месяца, я очень привязалась к нему, мне так плохо. Без него будет ещё хуже. Не знаю, что мне делать?

Garik

ещё только 3 месяца вместе а уже холоден? *стоп! !
это ненормально!! !
либо ждите что может что-то изменится, либо выказывайте свою симпатию сильнее
либо... .
да тупо поговорить и разъяснить ситуацию

Ол
Ольга

Это еще не расставание, за 3 месяца вы еще и не сошлись. Мелочи. Забудется.

Лера

Расстаться однозначно Если не хочешь напрасных унижений в будущем

Екатерина

Потом поймёшь, что всё было не зря

Дикий

Самое разумное решение - отпустить.
Жизнь сама всё расставит по местам.

Цепляться за ноги и волочиться за ним по асфальту - глупое и бесперспективное занятие.

Фа
Фарида

3 месяца не срок чтоб узнать человека.
пересмотрите отношения