Тина

сегодня ругался со своей девушкой, даже не то что бы ругался, просто похоже всё идёт к расставанию,

и вот в очередной раз поругались в процессе разговора с ней я сказал что якобы люди порой не ценят то что имеют (имея ввиду что ни ценят своих "вторых половинок") и всё надеются что впереди их ждёт что-то лучшее

а она мне говорит, всегда есть что то лучшее и надо к этому стремится!!!! Я конечно согласен с ней, но нельзя же это говорить человеку с которым вместе уже 2,5 года. Как то неприятно стало

Ал
Александр

Сделай свои выводы, и приготовься к потере привычки общаться с ней, бросай ее резко не раздумывая. Найдешь лучше девушку, и она тебя поймет и поддержит.

Светлана

ну так и есть, всегда есть что то лучшее. . в том числе и люди.. . и вторые половинки, просто нужно доказать что в тебе есть что то чего нет ни у кого другого...

Юлия

сама еще приползет курица тупая)))