Александра Пименова

Времнное расставание с девушкой? описание снизу

Знаем друг-друга пол-года и нее появились внутренние проблемы насчет учебы, родителей и сама немного изменилась она сказала что все навалилось не нее учеба, родители, ты! и я решил временно расстаться но дали обещание что нибудем с другими встречаться и встретимся после ее периода и прошла неделя я заскучал звонил она не отвечает потом вовсе отключила телефон, из интернета она выходит когда я захожу, а ведь я передумал и хочу сказать что нехочу временно расставаться! подскажите что делать нужно и не нужно?

Надежда

Вместо того, чтобы помочь ей бороться с трудностями, поддержать ее, решил расстаться с ней. Вполне нормально, что она не хочет иметь ничего общего с парнем, который ее бросил.

Александра

нужно было думать раньше мозгами, что делаешь... ты ей своим поведением показал, что на тебя нельзя положится и при первых трудностях ты в кусты. шансы есть всегда-зависит от ее отношения и чувств к тебе. сделай свое извинение каким-то супер мега необычным, чтоб она хотя бы увидела что ты дурак и сожлеешь об этом

Ел
Елена

Не слушай баб. Найди себе нормальную девченку. Эта 100% трахается с другим. Все эти проблемы лишь повод чтобы с другим "погулять" 🙂

Дина

Первый ответ в самую точку, добавить могу только то, что читай Олега Новоселова, форум АБФ и будет тебе понимание подобных ситуаций) )
А, да, и не слушай ТП сверху))

Ольга

Ну, тебя развели как лоха. Она уже ебется или как минимум встречается с другим 100%