Екатерина Крушлинская

Помогите! описание снизу

На моей материнской плате MSI H61M-P31/W8 пишет в сеттингах что память (оперативная) DDR3 DIMM, 1066 - 1333 МГц
а оперативку которую я хочу купить (2 планки по 4 гб = 😎 там по 1600 Мгц, она подойдёт или нет?? ?

Александр

Подойдет и будет работать на пониженных частотах 1333 или 1066 MHz

Анна

В лучшем случае она будет работать на частоте 1333.

Lena

если хочешь, что бы память точно подружилась с мп, то смотри таблицу, которую я прислал тебе на почту, по твоему прошлому вопросу

Lemand

Частота памяти зависит от процессора. Прочитай что написано в мануале или на коробке: