Ирина Серёжкина

Помогите пожалуйста. Все в описание

Хочу купить новый комп. Присмотрел Acer aspire m1470. Как думаете нормальный комп, какие игры например пойдут?

Сергей Степин

никогда не бери готовые сборки
там такой фигнёй комплектуют (железо)
Лучше собери сам по отдельности так надёжней

Истеричка

Это не комп. И в игры на "этом" играть не желательно или занимайте в очередь в сервис-центр, состоящую из желающих поиграть на этих "незнаю как назвать"

Любочка

Опять мвидео шалит? На минималках пойдут наверно все игры, но некоторые только 10-15 фпс бегать будут.

Ел
Елена

За 14500р и для игр? , это не серьезно. Вот минимум http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:108:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1821791::::

Анна Дмитриева

Комп для игр явно слабоват особенно учитывая новые игра
если брать игровой то минимум тысяч за 20000р.