Андрей Денисов

Помогите с драйверами описание в нутри

У метя такая фигня поисходит чаще всего в играх к примеру играю играю тут херак чёрный экран и перезагрузка прикол в том что по скайпу в это время я мог говорить с другом а вроде как перезагрузка была иногда экран чернел и сразу рабочий стол выходил ну и в обоих случаях выходила ошибка было написано типо драйверы перестали работать была ошибка чтото в этом роде не подерживают както так и нажимаю ок и выходит следущая драйвер успешно востановлен когда я играю меня в день раз 50 выкинет помогите плиз заранее спс

Николай Кротков

Проблема с видеокартой. Обычно перегрев, но бывает, что и драйвера сырые (недоработанные) . А черный экран на 5 сек - это время, необходимое системе для восстановления работоспособности видеокарты. В ХР сразу бы синий экран вылетел.

Екатерина Болотова

какой-то, как-то так, типа драйверы... .

Нормально напиши что и какой драйвер пишет - тогда быстрей помогут решить проблему.. .

А вообще, переустанови тот драйвер, который голову морочит, поставь по новее версию или наоборот по старее....

Ирина Катаева

мыслить надо шире.... мой вариант проблемы хард (тупо было такое же)!