Кирилл Шитов

Помогите пожалуйста! Компьютер не включается, работа стоит! Описание проблемы внутри.

После включения, через некоторое время появляется надпись на экране:
Загрузчик возобновления Windows
Последняя попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачной.
Попытаться возобновить работ системы еще раз?
(Сделайте выбор, используя клавиши со стрелками)

Возобновить работу системы
Удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки

Возможно, вчера компьютер был отключен от сети в режиме сна. (Не точно)

Елена Мяушкина

Так в чём проблема? Удаляй данные востановления (займёт N-ое количество времени), качай по новой обновление и вперёд, работать.
P.S.
Ставь Windows XP и забей на все проблемы.

Наталия Давиденко

зайди в безопасном режиме, через ф8 если загрузиться то перегружай комп в нормальном, если в нормальном опять не грузиться заходи в безопасном и откати систему в ранее состояние должно помоч