Рамиль

Не включается компьютер помогите пожалуйста.

У меня компьютер вот с такими характеристиками.
CPU: Intel Core i5-2500K Sandy Bridge 3.30 GHz, 6MB, socket 1155
Материнка: MSI P67 GD53
Memory: OCZ PLATINUM DUAL 4 GB по 2 гб каждая
Video: AXEL GT 9600 512 mb
Блок питания ATX Hatcey 550 W
Сегодня играл компьютер. Затем выключил его. Когда попробывал включить то после включения загорается I индикатор APS (CPU) И всё, комп вырубается и затем включается до бесконечности. В чём может быть проблема? Пробывал вытащить процессор и заново поставить. Все равно так-же

Играл в Корсары Каждому Своё вроде всё нормально было...

Со 2 компа сижу.. . Каким образом БИОС обнулить мне то?

Владимир Объясните пожалуйста по порядку, каким образом мне его починить?

Обнулил БИОС теперь 1 раз включается и всё больше не врубается. Только если блок не выключить и назад влючить.

Дмитрий Звездочётов

а как ты задал вопрос, если у тебя компьтер выключен? о_ОО

Рашид Габиев

Блок питания проверить надо

Евгений Шмендель

у меня тоже такое было, только позавчера из ремонта забрал-там у них всё работало и содрали с меня 700 рублей тупо за профилактику .А выход вот в чём-тот кабель который соединяет ибп и системный блок заплохел. Я поставил новый кабель от бесперебойника-работает как часы

Татьяна Пейчинович

биос попробуй обнулить

Оксана

вынь аккумулятор (круглая таблетка рядом) переставь фишку и верни обратно, вставь аккумулятор