Алексей

Помогите не включается компьютер

Вечером выключил компьютер как обычно пуск заверш. работы. Утром включаю а он не включается. Просто никакой реакции. Провода все подключены, розетка работает, провода все целы не порваны. Может что то с БП?

Стиночка Ахмедуллаева

Попробуйте удерживать кнопку питания на системном блоке 3-4-ре сек.

Клара Дорджиева

ну ежели розетка работает, то это полтергейст.

Вл
Владимир

Неси в серв. центр.
Хочешь поизвращаццо - будьласка.
Раскручиваешь комп - вынимаешь разъем питания с мамашки. Скрепкой замыкаешь зеленый и черный провод (зелёный там один, а какой из черных - не важно) .
Если вентилятор заработает - значит - мамашка. Если нет, то блок питания.

Вадик Королев

попробуйте включить и выключить-----перегрузить

Татьяна Мариан

А попробуйте вот что... отсоедините шнур питания от системного блока, подождите пару минут, и втыкните обратно, попробуйте запустить 🙂 иногда помогает

Максим Сташков

можно попробовать скинуть биос. вытащив батарею мат платы. шнур из розетки

Светлана Закарлюка

Сзади переключатель есть в компах на системном блоке типа вкл/выкл, щелкни его мб поможет

Ви
Виталя

Скорее всего БП