Ксюша Становова

Помогите. Нужно что бы компьютер сам включался. Нужно что бы компьютер сам включался. Возможно ли это? Если да, то как?

Надежда Удалова

да, возможно. для этого необходимо скачивать как можно больше порнухи. тогда ты скорее всего скачаешь какой-нибудь нехуевый троянчик и твой компьютер будет не только включаться сам, но и выключаться, и ходить в туалет и вообще заживет полной жизнью))

Руслан Акбулатов

При загрузке компьютера нажмите на некоторое время клавишу “Delete” или F2. Срабатывание операционной системы бывает не сразу, поэтому приходится по несколько раз перезагружать компьютер, и нажимать на кнопку.
Далее зайдите в “Раздел по управлению энергией”(англ. Power Management Setup).
Потом зайдите в “Параметры пробуждения компьютера”(англ. Wake Up Event Setup or Wake Up from S5).
Теперь зайдите в параметр “Resume By Rtc Alarm” и поставьте время включения компьютера на каждый день. Можно ставить различные параметры времени в 24 часовом формате. Также стоит отметить, что ваш компьютер будет самостоятельно выключаться каждый день, так как настройки предназначены для постоянного хранения информации.
Сохраните все настройки, которые вы только что произвели. Сделать это можно при помощи клавиши “F10”. Также можете навести курсор на вкладку “Save”, и нажать клавишу “Enter”. Теперь ваш компьютер будет включаться в то время, которое было задано в системе.

Борис Пустоветов

софтом можна попробовать, только через режим сна.

Наталия Ильина

Или программу поставить для этой задачи или средствами самой системы, создать задачу на выключение в назначенное время или в настройках электропитания поставить, что бы при бездействии выключался.