Азер Заманов

Помогите!! ! компьютер не включается!

Включаю утром пк и вроде кулера странно заработали, тут же вырубил, разобрал и пропылесосил внутри, давно не смотрел. Собрал, а он не включатся. Все перепроверял, но бестолку. Потом такая ерунда - он постоит - нажимаю кнопку и кулера начинают работать, но плохо, медленно и периодически останавливаются, на мониторе по прежнему нет изображения. Блок питания впорядке, проверял, замыкал два нужных контакта и кулера начинают нормально работать и дисковод открывается но изображения нет. Что с ним может быть ?

Tamirlan T

проверь кабель питания на сам винт

Геривенко Виктория

Может видеокарту поломал? Зови специалиста

Max

у тебя что то с видяхай посмотри может отошла чутка или там что то этом вроде?

Радик Хусаинов

Сходи в мастерскую, может видюха борохлит .

Светлана Лешина

...замыкал два нужных контакта и кулера начинают нормально - это не значит что БП в порядке.
Проверку компьютернрго БП лучше делать спец прибором, который проверяет все контакты одновременно на нагрузку и проседание напряжения.
В домашних условиях попробуйте другой БП