Елена Прорубникова

Помогите! Компьютер не включается!

Нажимаю кнопку включения, выходит картинка про материнку и все! Ниначто не реагирует!! Ссд отключать пробовал, не помогает. Что делать???

Андрей Соболев

что за картинка?

Мажинова Оксана

Отключить от материнки все шлейфы от накопителей и периферийные устройства типа звуковухи, сетевухи етс.

Если не включается - последовательно снимать планки памяти.

Если после этого не получается - снять и поставить на место батарейку БИОСА.

Если после этого не работает - замена микросхемы БИОСА (это уже у спецов) .

Все манипуляции производить с ОТКЛЮЧЕННЫМ ОТ КОРПУСА КАБЕЛЕМ ПИТАНИЯ 220 ВОЛЬТ!

Егор Болдырев

картинка про материнку! а в биос заходит? а F1 нажать не просит?