Юлия Мигунова

По непонятным причинам не включается компьютер. Помогите пожалуйста!

Все подключено, соединения проверила, лампочка на системнике горит, на мониторе горит, нажимаю кнопку, что бы включить комп, а он не включается...

Наталия Блеч

лампочка горит это пофигу, проверь провода на материнке, блок питания, видеокарту...

Анатолий Быков

какие ты соединения проверила? наверняка Power SW не туда подключила, замкни отверткой и посмотри что будет

Н-
Николай -Степанов

либо не правильно подключила
либо что то с видеокартой