Владислава

Компьютер беснуется по непонятным причинам

Он сам по себе начал переходить назад, т. е. ткрываю мой компьютер открываю диск, а он переходит на мой компьютер, открываю браузер перехожу на сайт а он сам отправляет меня обратно на главное меню браузера, подскажите что делать? перезагрузка, выключение-включение, проверка антивирусом и жесткого дискана ошибки не дают результаты (((

Ирина Никул

скорее всего залипла кнопка backspace на клаве или на мышке кнопка назад (если есть)

Виктория Фёдорова

Почисть клаву от печеньки.

Лена Холодкова

отключи клаву если глюки продолжаться вкл клаву откл мыша) глюки продолжаются проше снести систему и поставить с "0" или компосить себе мозг неделю...

Эльдар Карачаев

перестанови систему

Murderous

откати до предыдущей работоспособной версии

Дима Кудравец

сделайте ряд проверок системы утилитоой авз4 она найдет кучу ошибок в системе - исправьте их