Илья Витюгов

сгорают материнки по непонятной мне причине

Здравствуйте, у меня сгорело 2 материнских платы, носил в один сервис, проверили блок питания, сказали исправен, причину поломки не установили + видеокарта не работала (проверяли на 2х компьютерах) , отнес видеокарту по гарантии, у них запустилась, потестили под нагрузкой тоже все хорошо, купил еще одну плату gigabyte. до этого asus, первый час полет нормальный, после чего зашел в игру и через 10 минут пропала картинка на мониторе и дребезжащий звук в колонках, так же было и перед тем как сгорели обе предыдущие материнки, может кто знает в чем проблема? Подскажите пожалуйта.

характеристики компа:
core i5 3470
8 гб оперативы
мать gigabyte
видео Sapphire Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP Flex
блок питания thermaltake tr2 600w + 120 в запасе

Слава Вмф!!!

А кулер проверить не? Скачай прогу типа эвереста и посмотри сколько оборотов в минуту он совершает. Там разберешься.

Lena

Скорее всего тебе просто не везет. . Бывают такие люди. Мне один попадался, так три раза системный блок приносил сдавать по гарантии ) Попробуй третью взять. должно заработать

Oscar Zhumaniyazov

мать гига а модель?
а вообще могу сказать что гига как и асус щас по качеству не айс

Егор Слукин

Заземление подключи... может статическое напряжение... или напряжение в сети скачет.... тогда источник бесперебойного питания...