Миша Маликов

Изменился по непонятной причине.

Доброго времени суток, уважаемые друзья. У меня вопрос касательно музыки. Раньше я слушал рок, рэп, драм и т. д. , в общем не было определенного жанра, всего понемногу. А в последнее время меня начало тянуть именно к музыке для медитации, мантры и абсолютно спокойным мелодиям. Слушая музыку "Музыка для медитации – Восточная Мелодия" - ввести в поиске Вконтакте, у меня будто сердце выпрыгивает, погружаюсь в какой-то транс, зависаю на протяжении всей музыки. Перед глазами появляются картинки мира до появления человека, почему-то все мирно, спокойно и божественно красиво. Вот мне интересно, вот такой переход в жизни о чем может говорить? Спасибо за внимание.

Вот, да, когда слушаю эту музыку, то душа словно замирает. Вот когда слушаю, то такое состояние появляется, как у наркомана, которому хочется повторить это чувства новой дозой.

Olga Sukharenko

У меня тоже подобное)
Лет в 13-17 слушала нирвану, радиохэд, пласибо и т. д
Сейчас начала заниматься йогой, слушаю более спокойную музыку, расслабляющую. Наверно мы просто устали от забойной музыки и хочется чего-то нового, для души.