ММ
Миша Маликов

Изменился по непонятной причине.

Доброго времени суток, уважаемые друзья. У меня вопрос касательно музыки. Раньше я слушал рок, рэп, драм и т. д. , в общем не было определенного жанра, всего понемногу. А в последнее время меня начало тянуть именно к музыке для медитации, мантры и абсолютно спокойным мелодиям. Слушая музыку "Музыка для медитации – Восточная Мелодия" - ввести в поиске Вконтакте, у меня будто сердце выпрыгивает, погружаюсь в какой-то транс, зависаю на протяжении всей музыки. Перед глазами появляются картинки мира до появления человека, почему-то все мирно, спокойно и божественно красиво. Вот мне интересно, вот такой переход в жизни о чем может говорить? Спасибо за внимание.

Вот, да, когда слушаю эту музыку, то душа словно замирает. Вот когда слушаю, то такое состояние появляется, как у наркомана, которому хочется повторить это чувства новой дозой.

Olga Sukharenko
Olga Sukharenko

У меня тоже подобное)
Лет в 13-17 слушала нирвану, радиохэд, пласибо и т. д
Сейчас начала заниматься йогой, слушаю более спокойную музыку, расслабляющую. Наверно мы просто устали от забойной музыки и хочется чего-то нового, для души.

Похожие вопросы
Зависает комп по непонятным причинам!
По непонятной причине изменился объем флешки MicroSD2GB, было 2ГБ стало 45.6МБ, и появились непонятные файлы. Что делать
Не тянется 4 струна на гитаре, по непонятным причинам. В чем дело, не пойму.
Скачал игру, но она по непонятным причинам не устанавливается
ПОМОГИТЕ! бросил парень! непонятно по какой причине!
Компьютер беснуется по непонятным причинам
сгорают материнки по непонятной мне причине
Комп дико тормозит по непонятным причинам.
Расстался с девушкой по непонятной причине!
Удалился агент с андроида по непонятным причинам...