Сергей

Скачал игру, но она по непонятным причинам не устанавливается

Скачал торентом игру Алеша Попович и Тугарин Змей. При попытке установить требует указать путь к файлу setup 1(она из двух частей) , но когда я указываю путь и нажимаю "ок" то мне пишет что файл в папке не найдет. Хотя он там есть!! ! Что делать? Что это за бред?

Дарья Бекишева

блин нечего проблему делать скачай с другово сайта делов то игра мало весит ладно бы там Слипин дог какой