Ле
Лерока

скачиваю игру а скачанная игра с непонятным расширением! ut как понять?

Игру скачал а установить невозможно (((((( что делать?

Анна Самохина

Качал видимо с трекера через Торрент это он создлает временный файл. получается или не докачал либо проблема какая при загрузки. попробуй открыть для начала этот файл торрент приложением через которое качал. Если не поможет попробуй перекачать.