Вера

Как скачать игры на айфон 4 с интернета? Помогите! Я не могу понять как их скачивать?

Олимп Недвижимость

Если iPhone с jail breakom, то из cydia можно скачать программу appcake

Юлия Кутейникова

С AppStore-лицензии, для остального прошив ка может требуется какая нибудь, как на Xbox к примеру.

Boomer Boomer

Сначала нужно установить айтюнс на компьютер, потом в нем создать учетную запись, а уж только потом игры.
Здесь айтюнс скачаешь:
http://www.apple.com/ru/itunes/download/
Здесь посмотришь как создавать учетную запись
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!