Елена Дьяченко

Пожалуйста помогите, не разу не скачивала игры с интернета

Хочу скачать симс 2 H&M Fushion Stuff, скажите пошаговые инструкции

Сергей Сер

1 включить комп
2 открыть браузер или megia get
3 скачать
че тут уметь

Оксана Долгова

Он наверно платный я както хотел скачать он платный помойму был мне было 5 лет когда я его хотел скачать он помойму платный.

Наталья Симоненко

Скачиваешь программу Торент.
Потом в гугле вводишь "скачать <название игры> торент"
Заходишь на любой понравившейся сайт и скачиваешь торент файл.
Затем открываешь программу торент, добовляешь туда скачаный торент файл, выбираешь папку куда будет загружаться игра, и все осталось только подождать пока игра скачается и установить её)))