Ксения Гудова

По непонятной причине изменился объем флешки MicroSD2GB, было 2ГБ стало 45.6МБ, и появились непонятные файлы. Что делать

Вот свойства флешки

Форматирование не помогает!
Вот до форматирования:
После:

И на флешке постоянно остаются вот эти файлы
Их нельзя удалить, были попытки удалить Unlocker-ом, но напрасно.
Все вайлы включая скрытые отображены на скрине, и остаются после форматирования как через ПК так и через Телефон. Вопрос в теме, отвечайте=)

Евгений Усов

Отформатируй

Роман Ойл

антивирусом проверить её

С.
Сергей ....

отформатируй через прогу hp usb disk storage format tool

Алексей Спинка

Отформатируй программой Hard Disk Low Level Format

Надежда Куликова

Esli fleshka falshivniy, on inogda sozdaet sam po sebe fayli. Prosto sdelaytde format.