Ума Магомедова

С флешки пропали файлы, и появились непонятные символы

Здравствуйте. Подключил сегодня флешку к компьютеру, и вижу такое окно, вместо файлов
Даже не знаю, что это такое, вирус съел файлы, а заменил непонятными символами

Mister Pak

ну проверь, если точно нет твоих файлов там, то смело форматируй.

Алексей Солопов

Нарушена кодировка. Искать проблему не в флешке, а в кодировках самой ОСи.

Ан
Анна

Флэшке наступает кердык

Ас- Строй

Отображение скрытых папок и файлов включите и на вирусы проверьте.