Анастасия

Как восстановить пропавшие файлы на флешке, если не знаешь куда они делись?

Так и так, недавно открыла флешку. Надо было найти одну из вордовских работ, но когда я открыла нужную мне папку, то обнаружила, что все пропало. Так нет, что бы вся флешка форматнулась, пропали файлы именно с личной папки. Единственное, что обидно, там были реально нужные мне работы. Если не сложно, посоветуйте что-нибудь

ДА
Денис Александрович

Скачивай Recuva (бесплатная) и сканируй флешку. Примени углубленное сканирование и еще желательно указать тип файла. Так быстрей получится. Названия правда станут другие, переименовывать придется.