Наталья Кулакова

Непойму что с компьютером вырубился и после такое непонятное действия эроглифы непонятные

1 раз такое включаю гудит еще пдла хотя вкнтиляторы целые

Светлана Грозненская

это называется экран смерти. пиздой накрылся комп. видео карта

Стас Горин

Поздравляю вас товаришч, у вас отвалился графический чип видеокарты. Или если простыми словами то видяха сгорела. В ремонт лучше не отдавать а покупать новую, потому что через время такое повториться вновь.

Вiолетта Гущенко

Один из чипов памяти вышел из строя, вышел из строя графический чип или его отвал. Попробуйте прогреть чип при температуре 300градусов. не помогло - выкинь.

Варвара Серикова

Хана видеокарте, а если видео встроеное в материнку то чипу отвечающему за видео