Евгения Луканцова

вчера стало твориться с компьютером что-то непонятное. Что делать?

Наверное, я что-то закачал не то.

это без нагрузки

Елена Шелепина

Такое бывает, когда вирус подхватил, запусти диспетчер задач и посмотри, какой процесс грузит систему и убей его, комп проверь на вирус-https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Алексей Попов

"Наверное, я что-то закачал не то" - наверно.
Программа Process Explorer для Windows

Людмила Кузьмичёва

....ни чего катастрофического.... можно хорошо пропылесосить сист блок.... без стуков
и не дергай провода и ни каких тряпок и кистей ...обрати внимание как крутит вентилятор