Олег Писарев

Какая жизнь будет если выкинуть компьютер и вырубить интернет?

Николай Бохан

Ирина, убивая Динозавров и добывая из камней огонь. . Детишкам будет чем занятся, пару динозавров замочить

Константин Лабзин

ломки наступят
потом отвыкнешь
потом наступит просветление

Светлана

Хорошая.. .

Снежана Рябухина

нормальная жизнь

Людмила Селезнева

Хорошая! Ведь раньше всего этого не было и люди жили спокойно! А сейчас днями с инета выйти не могут, особенно детишки рубятся в игры.

Юлия Максимова

Воздух по вкусу другой и другая в небе дуга

Дереник Ягутян

по грибы, ягоды пойдём!

Ирина Богданова

"Интернет" голодовка

Олька

50 лет без него нормальная жизнь была,