Сердар

У меня нормально работал интернет через вай фай, а потом вдруг все вырубилось и так где

показывалось состояние сети и разные подключения показался крестик, но вайфай работает так как телефон его ловит, а вот ноутбук не видит вообще никакие подключения.... Прошу помогите !!!Что делать ?

Мария Агамалян

попробуй роутер отключить на некоторое время. у меня так было, помогло.